TWISTED MINDS 32'',240Hz, 1ms Curved Gaming Monitor
1650.00 ر.س السعر الأصلي هو: 1650.00 ر.س.1349.00 ر.سالسعر الحالي هو: 1349.00 ر.س. شامل ضريبة القيمة المضافة 15%
كيس العاب Gamdias Athena M6 case
390.00 ر.س شامل ضريبة القيمة المضافة 15%
TWISTED MINDS 24”, 180Hz, 1ms Gaming Monitor
950.00 ر.س السعر الأصلي هو: 950.00 ر.س.800.00 ر.سالسعر الحالي هو: 800.00 ر.س. شامل ضريبة القيمة المضافة 15%
| Brand | twisted minds |
|---|
غير متوفر في المخزون
20
People watching this product now!
التصنيفات: الشاشات, شاشات قيمنق 144hz-180HZ
الوصف
TWISTED MINDS 24”, 180Hz, 1ms Gaming Monitor

| Screen Size | 23.6” |
| Curvature | R1650 |
| Panel | VA |
| Bezel Type | No bezel |
| Backlight type | LED |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Brightness (Max.) | 300 cd/m² |
| Contrast Ratio (Max.) | 4000:1 |
| Resolution | 1920×1080 @ 180Hz downwards compatible |
| Response Time (Max.) | MPRT 1ms |
| Viewing Angle (Horizontal/Vertical) | 178º/178º (CR>10) VA |
| Color Support | 16.7M colors (8bit) |
| Video Signal | Analog RGB/Digital |
| Sync. Signal | Separate H/V, Composite, SOG |
| Connector | HDMI +DP |
| Power Consumption | Typical 32W |
| Stand By Power (DPMS) | <0.5W |
| Type | 12V, 3A |
| HDR | Supported |
| Over Drive | Supported |
| Freesync | Supported |
| Cabinet Color | Matt Black |
| Flick free | Supported |
| Low BLue Light Mode | Supported |
| VESA mount | 100x100mm |
| Audio | 2x3W |
| HDMI 2.0 cable/Power Supply/User’s manual |
Shipping & Delivery
منتجات ذات صلة
شاشة قيمنق AOC 27G2SPE 27INCH,165HZ,1MS,IPS GAMING MONITOR
ACER Nitro QG241Ybii Full HD VA 75Hz GAMING MONITOR
599.00 ر.س شامل ضريبة القيمة المضافة 15%
ASUS VA24EHE Full HD IPS 75Hz GAMING MONITOR
599.00 ر.س شامل ضريبة القيمة المضافة 15%
شاشة ألعاب AOC CURVED GAMING MONITOR C27G2Z 27inch-240hz
شاشة ألعاب آجون طراز AG273FXR بتردد 144 هرتز و عرض 1920×1080
1550.00 ر.س
تم التقييم 5.00 من 5
