كرت شاشه PALIT GeForce RTX™ 3060 Dual 12G
2299.00 ر.س السعر الأصلي هو: 2299.00 ر.س.1799.00 ر.سالسعر الحالي هو: 1799.00 ر.س.
PALIT GeForce RTX™ 3060 Dual 12G
2299.00 ر.س السعر الأصلي هو: 2299.00 ر.س.1799.00 ر.سالسعر الحالي هو: 1799.00 ر.س.
| SKU | B9210065138 |
|---|---|
| Brand |
غير متوفر في المخزون
18
People watching this product now!
رمز المنتج:
B9210065138
التصنيفات: COMPUTER PARTS, GRAPHIC CARDS
الوصف
| Memory Amount | 12G |
| Memory Interface | 192bit |
| DRAM Type | GDDR6 |
| Graphics Clock | 1320 MHz |
| Boost Clock | 1777 MHz |
| Memory Clock | 15 Gbps |
| CUDA Cores | 3584 |
| Memory Bandwidth (GB/sec) | 360 |
| Microsoft DirectX | Microsoft DirectX® 12 Ultimate |
| OpenGL | 4.6 |
| Bus Support | PCI-E 4.0 |
| HDMI | HDMI 2.1 |
| DisplayPort | DP1.4a x 3 |
| Maximum Digital Resolution | 7680×4320 |
| Height | 2 Slot |
| Board Size | 245x119x40mm |
| Graphics Card Power | 170W |
| Minimum Recommended System Power | 550W |
| Supplementary Power Connectors | 8-pin x 1 |
| Accessory | Manual |
مراجعات (0)
كن أول من يقيم “PALIT GeForce RTX™ 3060 Dual 12G” إلغاء الرد
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.
Shipping & Delivery
قد يعجبك أيضاً…
Palit GeForce® GTX 1660 SUPER GP OC 6G
منتجات ذات صلة
OLOy DDR4 RAM 16 GB (2 x 8 GB) Warhawk Aura Sync RGB 3200 MHz CL16 1,35 V 288-Pin Desktop Gaming
450.00 ر.س شامل ضريبة القيمة المضافة 15%
المراجعات
لا توجد مراجعات بعد.