تجميعة كمبيوتر العاب RTX 3060 12G-i5-14400F-16GBRAM 3200MHZ-S.S-D 512GB
7699.00 ر.س السعر الأصلي هو: 7699.00 ر.س.5759.00 ر.سالسعر الحالي هو: 5759.00 ر.س.
| Brand | PCCITY |
|---|---|
| المعالج | Intel® Core™ i5 14400F 20M Cache, up to 4.70 GHz |
| الماذربورد | ASUS PRIME H610M-E D4 |
| الرام | TEAMGROUP 16GB (8×2) 3200Mhz T-FORCE DELTA RGB (Made in Taiwan) |
| هارد ديسك سريع M.2 | TEAMGROB SSD 512GB |
| كرت الشاشه | NVIDIA RTX 3060 12GB |
| Power Supply | GAMDIAS AURA GP650 |
| الكيس | XIGMATEK GAMING X II ARGB 4FAN |
| الهدايا | كيبورد وماوس قيمنق |
9 متوفر في المخزون
تجميعة كمبيوتر للالعاب مع كارت شاشة RTX 3060 – بي سي قيمنق
تجميعة كمبيوتر RTX 3060 12G-i5-14400F-16GBRAM 3200MHZ-S.S-D 512GB، وهي خيار مثالي لكل من يبحث عن بي سي 3060 أو بي سي كرت 3060 قوي للألعاب.
متخصصة لمحبي بي سي قيمنق حيث تُمكنك من اللعب لفترات طويلة بإحترافية ومهارة بدون حدوث أي أعطال أو فصل للجهاز.
تحتوي التجميعة على مكونات وقطع كمبيوتر مثالية ومتوافقة مع بعضها للعمل بشكل قوي وتحسين أداء كمبيوتر قيمنق بشكل عام.
طريقة تركيب التجميعة سهلة حيث يُمكنك تركيبها بنفسك بتوصيل القطع في أماكنها وتشغيل الجهاز أو الاستعانة بالمهندسين لدينا إذا لم يكن لديك خبرة.
معظم القطع الموجودة في التجميعة يمكن ترقيتها في المستقبل في حالة إذا أردت الحصول على قوة أداء وإمكانيات أعلى.
مواصفات تجميعة PC Gaming
تجميعة كمبيوتر جيمنج RTX 3060 12G-i5-14400F-16GBRAM 3200MHZ-S.S-D 512GB بمواصفات قياسية فهي تحتوي على:
- كارت الشاشة من نيفيديا RTX 3060 بذاكرة رسومية 12 جيجا بايت.
- معالج Intel Core i5-14400F يقدم أداء قوي في تشغيل الألعاب.
- اللوحة الأم ASUS H610 متوافقة مع باقي القطع.
- مزود طاقة بقدرة 650 وات لأداء مستقر.
- رام 16 جيجا بايت بسرعة 3200MHz.
- هارد SSD سريع بسعة 512 جيجا بايت.
- كيس احترافي بتصميم أنيق وأداء عالي.
تجميعة بي سي 3060 بالتقسيط PC CITY
يمكنك الحصول على بي سي قيمنق أو بي سي 3060 بالتقسيط عن طريق تابي أو تمارا مع خيارات دفع مريحة.
جدير بالذكر أن تقسيط كمبيوتر قيمنق لدينا بدون فوائد أو رسوم، ومتوافق مع أحكام الشريعة الإسلامية.
أسعار بي سي كرت 3060 لدينا تنافسية مقارنة بالمتاجر الأخرى في السعودية.
كما نوفر العديد من خيارات بي سي قيمنق وكمبيوتر قيمنق بمواصفات مختلفة تناسب جميع الاحتياجات.
I am text block. Click edit button to change this text. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.

المراجعات
لا توجد مراجعات بعد.