تجميعة العاب،بي سي قمينق اقساط، شاشة قيمنق NVIDIA RTX-3050-6GB-i5-12400F-16GBRAM 3200MHZ-S.S-D 512 GB
5600.00 ر.س السعر الأصلي هو: 5600.00 ر.س.4999.00 ر.سالسعر الحالي هو: 4999.00 ر.س. شامل ضريبة القيمة المضافة 15%
تجميعة،بي سي قمينق اقساط، شاشة قيمنق NVIDIA RTX-5060-8GB-i5-14400F-16GBRAM 5200MHZ-S.S D 512GB
8689.00 ر.س السعر الأصلي هو: 8689.00 ر.س.6999.00 ر.سالسعر الحالي هو: 6999.00 ر.س.
تجميعة احترافية RTX-5070 -12GB-i5-14400F-16GBRAM 5200MHZ-M.2-1TB
9568.00 ر.س السعر الأصلي هو: 9568.00 ر.س.8359.00 ر.سالسعر الحالي هو: 8359.00 ر.س.
توصيل مجاني خلال 3-5 أيام
| المعالج | Intel® Core™ i5 14400F 20M Cache, up to 4.70 GHz |
|---|---|
| مبرد هوائي للمعالج | COOLER HIGHEND H400 |
| الماذربورد | GIGABYTE B760 DDR5 |
| الرام | TEAMGROUP 16GB 5200Mhz T-FORCE RGB |
| هارد ديسك سريع M.2 | M.2 KINGSTON NV2 PCIe 4.0 NVMe 1TB UP TO 3500MB/s |
| كرت الشاشه | NVIDIA RTX 5070 12GB |
| Power Supply | Xigmatek Hydra M 750W 80 Plus Bronze, Fully Modular |
| الكيس | Egeira Quantum ARGB 4FAN |
| الهدايا | كيبورد وماوس قيمنق |
2 متوفر في المخزون
17
People watching this product now!
الوصف
تجميعة احترافية بي سي RTX 5070
تجميعة احترافية pc | تجميعة احترافية RTX-5070-12GB-i5-14400F-16GB RAM 5200MHZ-SSD 1TB، تعتبر خيار مثالي لمن يبحث عن بى سى RTX 5070 أو بي سي تقسيط بأداء قوي.
هذه هي أفضل تجميعة العاب بي سي قيمنق بكرت شاشة NVIDIA RTX 5070، مناسبة لأجهزتك، لذلك لا تتردد في شرائها لتستطيع ممارسة ألعابك دون عواقب.
مواصفات تجميعة احترافية العاب بي سي قيمنق تجميعة احترافية pc بكرت شاشة RTX-5070
RTX-5070-12GB-i5-14400F-16GBRAM 5200MHZ-M.2 1TB
مميزات تجميعة العاب بي سي قيمنق
تتميز تجميعة الألعاب بالعديد من المميزات، ومنها:
- تحتوي على أفضل الأجهزة التي تساعد على تشغيل أقوى الألعاب وأصعبها.
- تحتوي على كرت شاشة NVIDIA RTX 5070 ذو قوة مثالية يحسن الأداء.
- تتميز بوجود رامات قوية بسعة 16 جيجا رام.
- سرعة نقل البيانات عالية تصل إلى 5200 ميجا هيرتز.
- تحتوي على أقراص تخزين مناسبة لتحميل الألعاب والملفات.
- تم تصنيعها من خامات قوية مقاومة للاستخدام الطويل.
- إمكانية شراء بي سي تقسيط بسهولة.
طريقة استخدام المنتج
طريقة استخدام تجميعة العاب بي سي قيمنق سهلة للغاية، حيث عليك البدء بتركيب كرت الشاشة في مكانه المخصص، وبعد ذلك تركيب القرص الصلب والرامات والتأكد من تثبيتها بشكل صحيح لضمان أفضل أداء.
مراجعات (0)
كن أول من يقيم “تجميعة احترافية RTX-5070 -12GB-i5-14400F-16GBRAM 5200MHZ-M.2-1TB” إلغاء الرد
يجب عليك تسجيل الدخول لنشر مراجعة.
Shipping & Delivery

المراجعات
لا توجد مراجعات بعد.